Bonaventura Frontoni

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 26/05/2019

Cariche

Consigliere - Lista politica: Uniti Per Fiastra (maggioranza)
dal 26/05/2014 al 26/05/2019
Assessore
dal 13/06/2014 al 20/12/2016

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae: Bonaventura Frontoni 22/09/2014 22/09/2014
Compensi    
DICHIARAZIONE INCARICHI ONEROSI ANNO 2014 FRONTONI BONAVENTURA 19/02/2015 19/02/2015
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità