Vittorio Gabrielli

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 26/05/2019

Cariche

Consigliere - Lista politica: Uniti Per Fiastra (maggioranza)
dal 13/06/2014 al 26/05/2019

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Vitae Vittorio Gabrielli 07/10/2014 07/10/2014
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
CURRICULUM VITAE VITTORIO GABRIELLI 04/07/2019 04/07/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità