Vanis Rossetti

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 26/05/2019

Cariche

Consigliere - Lista politica: Uniti Per Fiastra (maggioranza)
dal 13/06/2014 al 26/05/2019
Assessore
dal 02/03/2017 al 24/03/2018

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum Vitae Rossetti Vanis 04/10/2014 04/10/2014
Compensi    
DICHIARAZIONE INCARICHI ONEROSI ANNO 2014 ROSSETTI VANIS 20/02/2015 20/02/2015
2017
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Atto di nomina    
Decreto n.2 del 2 marzo 2017 06/02/2018 06/02/2018
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
CURRICULUM VITAE VANIS ROSSETTI 04/07/2019 04/07/2019
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 1
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità