Cinzia Massi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 26/05/2019

Cariche

Consigliere
dal 13/06/2014 al 19/04/2015

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae: Cinzia Massi 22/09/2014 22/09/2014
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità