Giancarlo Ricottini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Consigliere - Lista politica: UN FUTURO PER FIASTRA (minoranza)
dal 30/05/2019 al 27/05/2024

Contatti

Telefono:
0737 52112

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
CURRICULUM VITAE GIANCARLO RICOTTINI 31/07/2019 31/07/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità