Sauro Scaficchia

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 26/05/2019

Cariche

Vice Sindaco - Lista politica: Uniti Per Fiastra (maggioranza)
dal 13/06/2014 al 26/05/2019

Deleghe

  • Lavori Pubblici
  • Turismo
  • Servizi Sociali

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2014
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
Curriculum vitae: Sauro Scaficchia 22/09/2014 22/09/2014
Compensi    
DICHIARAZIONE INCARICHI ONEROSI ANNO 2014 – SCAFICCHIA SAURO 19/02/2015 19/02/2015
2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
CURRICULUM VITAE SAURO SCAFICCHIA 31/07/2019 31/07/2019
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 2
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità