Giancarlo Ricottini

Periodo mandato:

Periodo mandato: 26/05/2014 - 26/05/2019

Cariche

Assessore esterno
dal 01/04/2018 al 26/05/2019

Deleghe

  • Sport
  • Turismo

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
CURRICULUM VITAE GIANCARLO RICOTTINI 31/07/2019 31/07/2019
torna all'inizio del contenuto
Visualizzazioni pagina: 2
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità