Stefano Baldi

Periodo mandato:

Periodo mandato: 27/05/2019 - 27/05/2024

Cariche

Assessore - Lista politica: UNITI PER FIASTRA (maggioranza)
dal 30/05/2019 al 27/05/2024

Dichiarazioni e documenti art.14, c.1 - D.Lgs.33/2013

2019
Documento Data di pubblicazione Data di aggiornamento
Curriculum    
CURRICULUM VITAE STEFANO BALDI 04/07/2019 29/07/2019
torna all'inizio del contenuto
torna all'inizio del contenuto
Questo sito è realizzato da Task secondo i principali canoni dell'accessibilità